Не так давно у моей лучшей подруги было День Рождения, особенное — юбилей, причем такой, который, если честно девочки и не ждут особо. Поэтому мне было важно, чтобы моя подруга знала, что несмотря на всякие циферки, она самая настоящая красавица.
Очень часто выбор подарка на праздники близким становится настоящим мучением, потому что все, что возможно было подарено раньше и всегда хочется, чтобы подарок был особенным.
Но в этот раз все получилось очень легко, у меня всегда так бывает, когда я принимаю самое верное решение. А решила я подарить фотосессию у Оли, я думаю не для кого не секрет, что Оля гениальный визажист и фотограф (Оля, не подумай — это не лесть, а простая констатация факта). У Оли не предаставлена на сайте данная услуга, но всегда можно написать на ее электронную почту olga_ecat@mail.ru и узнать все подробности.
В общем, я угадала с подарком на все 100. Подруга была не просто довольна, а счастлива))) Очень понравился и процесс, ну а результат просто потрясающий!!!
А ещё после наших совместных съемок с Олей, я сама получаю столько комплиментов и точно знаю, что многие девочки самых разных возрастов хотели бы фотографии от Оли, поэтому, если Вы думаете о крутом подарке для мамы, сестры, подруги, то фотосессия у Оли будет самым отличным подарком.

Поделиться: