Не так давно начала читать Ольгу, но, нырнув в блог – не могла оторваться, настолько созвучен мне ее подход и отношение к себе, к жизни. Читала и жалела, что нет возможности вживую посетить уроки, так как своих вопросов было много и отношения с макияжем у меня давно законсервированные как старая банка соленых огурцов в темном погребе.

И повезло же попасть на акцию (да и вообще узнать о такой возможности!) на урок по скайпу! Я была за рулем, буквально за рулем писала — спешила застолбить место, во мне все клокотало от радости и предвкушения )

В итоге я получила даже больше, чем можно рассчитывать: не только хорошие инструкции (которые, конечно, рассчитаны на тех, кто дисциплинированно готов учиться, изучать и делать), но и новое отношение к себе. Я по-другому смотрю на себя сейчас, иначе вижу свой нос, губы, глаза. И знаю, что с этим всем делать, как «одевать»: серьезно или драматично, быстро и свежо или чувственно и нежно. Я не боюсь больше камеры в телефоне и не пользуюсь фильтрами, искажающими лицо. И чувствую себя уверенно в макияже, который сделан осознанно, а не наощупь кое-как.

Скайп-урок не только полноценный продукт и услуга, которую вы можете получить дистанционно, но и хороший заряд желания меняться и пробовать новое и нового отношения к себе.

Оля, спасибо вам!

Поделиться: