Мои итоги года по косметике, это сейчас будет смешной пост. В этом году я купила косметики чуть более нуля. Во-первых, ее и так полно у меня, а Святой Грааль я давно не ищу. Во-вторых, не люблю покупать онлайн, а в магазинах душно. В-третьих, ну просто потому что, вот почему, неохота было. Так что для своего скромного шорт-листочка 2021 я выбрала формат something old, something new, something borrowed, something b… green.

Старенькое — красный хайлайтер Nabla Adults Only, моя любовь всех времен, я бы запечатала в него душу как в крестраж. Он прекрасен и сам по себе, на него можно просто смотреть бесконечно как на огонь. И в работе — ну, так или иначе он на всех моих картинках, и почти на всех уроках (и то «почти» только потому, что я сдерживаюсь иногда). Это, конечно, не хайлайтер в традиционном понимании, скорее, абсолютно офигительные румяна и тени. Благодаря яркому цвету можно растушевать очень тонко — цвет все равно будет работать, а слой не будет ощущаться. Одной баночкой накрасить всё — как мы любим!

Новенькое — подводки-маркеры RAD, желтая и розовая, продают в ЗЯ (насколько я поняла, их собственный бренд). Это то, чем я пользуюсь сама каждый день. Нереально удобные штуки, вот именно розовый и желтый, про другие цвета не знаю. Очень легко наносить, можно не стараться провести ровную линию, а просто чиркнуть и пальчиком растушевать, быстрые, яркие, стойкие. Генератор хорошего настроения и отличный подарок самому себе. А вот тушь Nabla Vicious — супер подарок и себе, и кому угодно. Внутри, может, и тушь как тушь (хорошая, хорошая), но сама эта киска равнодушным не оставит никого на самом высоком уровне.

Borrowed или взятое — это @anna_stroilova скинула мне блестки H&M, классные и удобнейшие — не нужен клей, состав уже готов, мазнул пальцем и красота-красотища. Я бы ни за что не подумала, что в эйчэндэме можно косметикой поинтересоваться, спасибо, Ань, я теперь всем их рекомендую 🙂

Ну и зеленое — хит прошлого и этого года, который, почему-то еще не все купили — тушь Cabaret Premiere. Я писала про нее, она абсолютно классная, именно зеленая (!) и, мне кажется, я подарила ее уже всем своим, и вы своим подарите!

Поделиться: